Храм святых мучеников Флора и Лавра города Волгограда - 22 марта миссионер храма святых мучеников Флора и Лавра, организатор Просвет-сообщества Максим Злобин, принял участие в духовно нравственном и патриотическом мероприятии под названием "Наше будущее и духовная жизнь"

22 марта миссионер храма святых мучеников Флора и Лавра, организатор Просвет-сообщества Максим Злобин, принял участие в духовно нравственном и патриотическом мероприятии под названием "Наше будущее и духовная жизнь"22 Март 2023

22 марта миссионер храма святых мучеников Флора и Лавра, организатор Просвет-сообщества Максим Злобин, принял участие в духовно нравственном и патриотическом мероприятии под названием "Наше будущее и духовная жизнь".

Мероприятие прошло в Казачьем кадетском корпусе им. Недорубова. В нём приняли участие около 200 кадетов, воспитателей и учителей.

Целью мероприятия было пробуждение духовности и нравственности кадетов, учителей и воспитателей на фоне грозных военных событий современности.

Также активными участниками и соведущими были:

- Шлыков Виктор Владимирович, начальник отдела по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи, взаимодействию с Русской Православной Церковью ГКУ "Казачий центр государственной службы";

- Сандалов Андрей Петрович, старший консультант отдела по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи, взаимодействию с Русской Православной Церковью ГКУ "Казачий центр государственной службы".

В ходе мероприятия был проведён небольшой опрос ребят, ими были заданы вопросы и получены ответы, многие оставили телефоны для участия в группе Просвет-сообщества.

В целом ребята проявили себя активно в этом мероприятии. Слава Богу!