Храм святых мучеников Флора и Лавра города Волгограда - 15 февраля иерей Илья Терпугов принял участие в открытии мемориальной доски в память погибших во время СВО трех выпускников Кадетского корпуса.

15 февраля иерей Илья Терпугов принял участие в открытии мемориальной доски в память погибших во время СВО трех выпускников Кадетского корпуса.15 Февраль 2023

15 февраля 2023 года в день праздника Сретения Господня настоятель храма святых мучеников Флора и Лавра и духовник Казачьего кадетского корпуса им. Недорубова иерей Илья Терпугов принял участие в открытии мемориальной доски в память погибших во время СВО трех выпускников Кадетского корпуса.

Доска была открыта при входе в общеобразовательную школу 23, в которой учатся кадеты, осваивая там стандартную школьную программу.

Царствие Небесное убиенным воинам Андрею, Валентину и Александру!